小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天象棋怎么进行实名认证
2026-04-24 08:21:58
1、首先打开手机的天天象棋,点击下面的我。
2、然后点击箭头图标。
3、然后点击实名认证选项。
4、然后点击前往认证。
5、最后输入个人身份信息,点击提交即可。
相关推荐
小米手机怎么升级系统(三种方式)
阅读量:32
红米手机如何设置纸质护眼呢?
阅读量:52
红米手机2(第二代)ROOT权限成功获取教程
阅读量:102
小米手机redmi note红米note中壳更换方法
阅读量:87
miui12.5增强版怎么下载
阅读量:35
猜你喜欢
茶具套装什么牌子好
足跟血筛查什么
囧读什么
40hq什么意思
join是什么意思
回眸是什么意思
摩托头盔什么牌子好
什么是黑色金属
con是什么意思
英语四级口试有什么用
猜你喜欢
马马虎虎的意思
绝口不提的意思
nba的意思
昱是什么意思
祝福的歌曲
community是什么意思
什么是端口映射
酮替芬片主要治疗什么
物极必反是什么意思
past是什么意思