小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13 Pro Max手机在哪里设置呼叫转移功能
2026-04-23 05:26:07
1、首先,我们打开手机找到并点击进入<设置>页面,然后下滑找到“电话”点击进入
2、之后,点击呼叫转移选项按钮。
3、最后,点击呼叫转移和转移到按钮即可。
相关推荐
对对在哪里查看收礼明细
阅读量:164
iPhone13手机的呼叫等待功能在哪里打开?
阅读量:98
苹果手机怎么删除电话联系人
阅读量:101
iPhone13pro怎样开启电话呼叫转移呢?
阅读量:37
苹果手机微信怎么设置好友验证
阅读量:36
猜你喜欢
怎么做小月子不落毛病
阿胶糕的做法
右眼跳是怎么回事
清蒸排骨的家常做法
豆沙包的做法
自我评价怎么写
油炸花生米的做法
清蒸鳕鱼的做法
绿萝怎么养才能更旺盛
亢怎么读
猜你喜欢
槐花饼的做法
香椿芽的做法
刈怎么读
石锅鱼的做法
清炖排骨的做法
怎么办
微波炉烤面包的做法
软炸鲜蘑的做法
华为手机怎么隐藏应用
亦怎么读