小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电视高清直播软件怎样才能锁定横屏?
2026-04-26 04:08:47
1、第一步
选择界面右下角【更多】图标点击进入;
2、第二步
选择服务中心右下角的【设置】点击进入界面;
3、最后:
选择【锁定横屏】就可以将横屏锁定了。
相关推荐
vivo最近照片怎么关闭
阅读量:149
手机美图秀秀APP在哪关闭拍照声音
阅读量:191
华为mate 30手机怎么设置有通知消息时亮屏提示
阅读量:55
华为手机控制中心怎么编辑使用
阅读量:22
怎么进入华为音乐歌单投稿中心?
阅读量:196
猜你喜欢
po什么意思
计算机网络技术主要学什么
拉风是什么意思
plant是什么意思
放臭屁是什么原因
睿字五行属什么
庸俗是什么意思
两个吉念什么
无疾而终是什么意思
enterprise是什么版本
猜你喜欢
什么是生活
cmd是什么
蒸箱什么牌子好
yeah是什么意思
education是什么意思
遥远的反义词是什么
什么是整式
忧心忡忡是什么意思
口气臭是什么原因
长大以后我只能奔跑是什么歌