小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映如何关闭个性化广告展示
2026-04-21 21:45:34
1、在“首页”界面,点击“设置”。
2、在“设置”界面,点击“广告展示设置”。
3、在“了解与管理广告推送”界面,点击关闭“个性化广告展示设置”。
相关推荐
剪映APP如何关闭个性化广告?
阅读量:143
关闭剪映个性化广告怎么做
阅读量:165
剪映如何关闭个性化广告展示设置?
阅读量:182
剪映个性化广告展示如何关闭
阅读量:102
剪映如何关闭个性化广告展示?
阅读量:133
猜你喜欢
怎么能把眼睛变大
快递怎么赚钱
主营业务成本怎么算
寇氏减肥
21天减肥法成功案例
云南西双版纳旅游攻略
雅加达购物攻略
恶霸鲁尼攻略
减肥茶
青岛自驾游攻略
猜你喜欢
睫毛膏怎么卸
古墓丽影9攻略图解
口袋妖怪白金攻略
山东泰山旅游攻略
黄瓜鸡蛋减肥法
跳绳能减肥吗
孩子大便干燥怎么办
健康减肥食谱
怎么用电脑登录微信
春笋怎么做好吃