小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
儿童阅读训练怎么关闭背景音乐
2026-04-24 17:15:37
1、打开“儿童阅读训练“软件,点击“我的”选项
2、继续点击“设置”选项
3、最后点击关闭“背景音乐”选项,即可完成操作
相关推荐
怎么关闭keep训练背景音乐
阅读量:30
keep如何关闭训练背景音乐呢?
阅读量:192
keep怎么关闭训练的背景音乐
阅读量:63
儿童阅读训练营APP怎么关闭背景音乐
阅读量:101
怎么关闭keep训练背景音乐
阅读量:149
猜你喜欢
财位放什么好
同声相应同气相求的意思
醍醐灌顶的意思
圆通快递什么时候上班
灯火阑珊的意思
愚人节是什么意思
毫不示弱的意思
过故人庄的意思
法医秦明什么时候更新
mad是什么意思
猜你喜欢
means是什么意思
do的意思
pve和pvp是什么意思
萝莉是什么意思
什么是体癣
什么学习机好
厚道的意思
去香港买什么划算
短板是什么意思
什么行业发展前景好