小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星杜比全景声怎么开启
2026-05-10 10:14:07
1、 1、在手机设置菜单中点击【声音和振动】。
2、点击【音质和音效】选项。
3、开启【杜比全景声】和【游戏时开启杜比全景声】即可。
相关推荐
三星手机怎么打开u品原声
阅读量:173
三星note10/10+怎么设置锁屏界面下方显示的应用
阅读量:60
三星手机怎样在锁屏界面添加快捷方式
阅读量:179
三星商城设备维修结果如何在线查询
阅读量:122
三星手机怎么测试气密性?
阅读量:104
猜你喜欢
肤色暗沉发黄怎么调理
梭子蟹怎么做
海尔电视怎么样
煮鸡蛋怎么好剥皮
我的世界信标怎么用
脸上长粉刺怎么办
肌肉拉伤怎么办
水母怎么养
c53怎么算
啤酒肚怎么瘦下来
猜你喜欢
乌龟怎么杀
中国象棋怎么玩
莲花白怎么做好吃
三角形的面积怎么算
电子报怎么做
哦怎么组词
宫外孕是怎么引起的
堤怎么读
孕妇腿抽筋是怎么回事
逡怎么读