小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置抬手亮屏
2026-04-24 21:11:52
1、打开手机中的设置,点击智能体感
2、点击智能亮屏息屏功能,点击进入
3、当前抬手亮屏功能是关闭状态,点击打开
4、打开成功后,该功能就可以使用了,手掌放到屏幕上方手机就会亮起来出现解锁密码状态
相关推荐
怎样解决:excel 无法访问‘k4.xls”对话框
阅读量:141
excel浏览器视图在哪里
阅读量:21
Excel教程:如何设置每页都带表头打印
阅读量:131
win10如何保存桌面主题
阅读量:68
全过程工程咨询师报名条件
阅读量:50
猜你喜欢
秋思的意思
送桩是什么意思
盎然的意思
挥霍的意思
苏州有什么好玩的景点
相忘于江湖是什么意思
手腕比喻什么
打两个喷嚏是什么意思
amigo什么意思
公司开业送什么礼品
猜你喜欢
国家安全教育日是每年的什么时候
不学无术的意思
股票带r是什么意思
标新立异是什么意思
truck是什么意思
流言蜚语的意思
素年锦时什么意思
fork是什么意思
擎天撼地的意思
见利忘义的意思