小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么设置自己的生日日期
2026-04-21 16:52:47
1、第一步,打开
大众点评。
2、点击界面右下角的
我的
。
3、再点击右上角的
设置图标。
4、在设置界面点击
个人资料。
5、然后再点击
生日。
6、
设置你的生日日期,最后点击确定即可。
相关推荐
全民k歌在哪里解绑微信
阅读量:173
LOL铸星龙王铭文选择
阅读量:73
挥舞胳膊的男孩简笔画分步画法
阅读量:114
如何免费建QQ群
阅读量:167
第五人格怎样更换特质 第五人格怎么装备特质
阅读量:70
猜你喜欢
痔疮如何治疗
kiwi是什么意思
臭豆腐的汁怎么做
如何做汤圆
烫发后怎么打理
如何办理公积金贷款
独立学院是什么意思
如何消除妊娠纹
新天籁怎么样
如何恢复删除的文件
猜你喜欢
上海房产税如何征收
手脱皮是什么原因导致的
机智的医生生活
otc是什么意思
高清性色生活片
爱西楼网怎么玩
如何扎马尾
如何教育幼儿
如何登陆邮箱
格式工厂怎么截取视频