小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭钱包?
2026-04-24 12:26:04
1、打开华为钱包app,点击底部“我的”。
2、进入后,点击“关于”进入。
3、点击“停止华为钱包服务”的开关开启即可。
相关推荐
华为如何设置手机下面三个键
阅读量:72
华为手机时间怎么设置24小时
阅读量:135
华为Nova9怎么设置返回键
阅读量:56
华为手机时间怎么设置24小时
阅读量:54
华为手机怎么设置密码锁屏
阅读量:107
猜你喜欢
干虾仁怎么做好吃
电脑亮度怎么调
汽车牌照怎么安装
甲鱼怎么杀
流鼻血是怎么回事
cat怎么读
lnk文件怎么打开
毛豆怎么做好吃
3d木门质量怎么样
自动取款机怎么存钱
猜你喜欢
肝肾阴虚怎么调理
生蚝怎么保存
平均速度怎么求
藕片怎么做好吃
怎么包书皮
怎么插入目录
感谢信怎么写
宫颈充血是怎么回事
怎么查违章
同学录怎么写