小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
几种小米手机导入联系人的方式?
2026-05-01 09:14:09
1、登录小米账号,使用小米云服务恢复之前备份的联系人。
2、从SIM卡导入联系人。
3、从存储设备(SD卡)导入联系人。
4、从其他设备导入联系人。
相关推荐
怎么把米饭煮得粒粒饱满有不软?
阅读量:59
中山小榄哪里好玩的景点推荐
阅读量:40
脆爽腌酸黄瓜
阅读量:41
爱枣庄APP如何缴纳电费?
阅读量:139
2010公爵王参数
阅读量:33
猜你喜欢
竞聘理由怎么写
怎么包书皮
大学自我鉴定怎么写
唇炎怎么治疗
酱牛肉怎么做好吃
宝宝喝奶粉上火怎么办
广汽传祺gs4怎么样
孩子不吃饭怎么办
怎么清理电脑磁盘
膀胱炎怎么检查
猜你喜欢
获奖感言怎么写
春节是怎么来的
小孩近视眼怎么办
百日咳怎么治疗
怎么提高打字速度
mp3怎么连接电脑
怎么做巧克力
等等用英语怎么说
甲醛超标怎么办
营业执照注册怎么办理