小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书个性化推荐在什么地方关闭?
2026-04-21 18:02:53
1、第一步,点击【我的】。如图所示
2、第二步,点击【设置图标】。如图所示
3、第三步,点击【隐私设置】。如图所示
4、第四步,点击【个性化推荐】右侧图标按钮关闭。如图所示
相关推荐
樊登读书怎么关闭个性化推荐?
阅读量:121
樊登读书如何关闭个性化推荐
阅读量:185
樊登读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:147
樊登读书如何找到关于樊登读书
阅读量:192
樊登读书如何找到关于樊登读书
阅读量:94
猜你喜欢
腰肌劳损怎么锻炼
玻璃水怎么加
你好用日语怎么说
吉他怎么调音
蚕豆怎么做好吃
电脑颜色不正常怎么调
怎么建群
百分比怎么算
怎么查手机号码
鲅鱼干怎么做好吃
猜你喜欢
蝠鲼怎么读
微信视频号怎么发视频
粽子的五花肉怎么腌制
vans怎么洗
毛豆怎么做好吃
蛀牙怎么办
怎么写论文
阴虚内热怎么调理
例如用英语怎么说
被蚂蚁咬了怎么办