小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迷你定时提醒工具如何开机时自动运行程序
2026-04-22 17:02:06
1、点击“迷你定时提醒工具”
2、在弹出窗口中,点击“参数设置”
3、在弹出窗口中,找到“启动数据”
4、在栏目窗口中,勾选“开机时自动运行”
5、点击“确定”即可
相关推荐
bilibili如何开启定时提醒?
阅读量:149
Cy定时助手如何设置开机后自动运行
阅读量:24
手机如何设置定时提醒?
阅读量:20
如何开启定时提醒
阅读量:130
鲨鱼记账如何设置定时提醒
阅读量:170
猜你喜欢
php是什么
plus是什么意思翻译
1970年属什么生肖
当兵有什么好处
信用卡有什么用
sci是什么意思
熬鹰是什么意思
arms是什么意思
hkd是什么货币
保研的条件是什么
猜你喜欢
什么时候七夕
绝密级国家秘密是什么的国家秘密
甲状腺挂什么科
霖字五行属什么
办健康证需要带什么证件
挂职是什么意思
溶血症是什么
hard是什么意思
头发少适合什么发型
note是什么意思