小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮储银行APP怎样反馈建议?
2026-04-27 05:53:03
1、首先,打开邮储银行APP,点击【首页右下角我的】。
2、点击【页面上方的设置】。
3、最后,点击【吐槽与建议】,这样邮储银行APP就能反馈建议了。
相关推荐
怎样更换邮储银行app的主题
阅读量:135
怎样联系邮储银行APP的客服?
阅读量:60
邮储银行APP怎样取消邮精选消息订阅?
阅读量:76
怎样清理邮储银行APP的缓存?
阅读量:59
怎样注销邮储银行APP账号
阅读量:177
猜你喜欢
玫瑰花怎么画
挂烫机怎么用
word文档行距怎么调
哺乳期发烧怎么办
艾滋病是怎么得的
白带多怎么办
内双怎么变外双
vlookup怎么用
饼干怎么做
补佳乐和黄体酮怎么吃
猜你喜欢
蓝牙音箱怎么连接手机
米非司酮片怎么吃
怎么折千纸鹤
怎么申请企业邮箱
携号转网怎么操作
仓鼠咬人怎么办
白鲢鱼怎么做好吃
舌头上溃疡怎么治
怀孕周期怎么算
智跑怎么样