小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何隐私自己的收藏列表
2026-04-21 20:22:04
1、首先,在快手设置里点击选择隐私设置。
2、然后,在隐私设置里点击选择谁可以看我的收藏这一项。
3、最后,在弹出的页面里选择私密仅自己可见即可。
相关推荐
如何公开快手的收藏
阅读量:156
快手如何设置公开收藏列表?
阅读量:141
快手如何设置公开收藏列表?
阅读量:161
快手收藏的作品怎么设置隐私?
阅读量:86
快手APP如何私密自己的收藏内容?
阅读量:136
猜你喜欢
string是什么意思
遥不可及的意思
任重而道远的意思
view是什么意思
420是什么意思
刹车辅助有什么用
官宦是什么意思
什么是舆情信息
recycle是什么意思
鬼吹灯什么时候更新
猜你喜欢
夜蒲是什么意思
取之不尽的意思
电链锯什么牌子好
歪打正着的意思
端午节的祝福
京东众筹什么意思
浮躁的意思
好友克隆是什么意思
蜂蜜什么牌子最好
菜板什么木材最好