小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔怎么开启通知权限
2026-04-21 17:00:06
1、第一步,首先打开粉笔的设置页面,点击个人信息保护设置。
2、第二步,再点击个人信息清单。
3、第三步,然后选择个人信息清单下的通知权限。
4、第四步,最后点击开启,通知权限就会显示已开启了。
相关推荐
粉笔教师怎么开启通知提示
阅读量:106
粉笔如何查看啊通知权限
阅读量:136
如何开启粉笔计算机二级通知提示
阅读量:106
怎么开启粉笔四六级通知提示
阅读量:183
粉笔如何查看摄像头权限
阅读量:49
猜你喜欢
题材是什么意思
etf是什么意思
什么时间容易受孕
see you是什么意思
被挡访客是什么意思
安顿的意思
电热毯什么牌子好
118是什么意思
什么后人乘凉
osd是什么意思
猜你喜欢
乌鸦坐飞机什么梗
爱情啊你姓什么
有眼不识泰山的意思
不负韶华是什么意思
僵尸粉是什么意思
格格不入的意思
69式是什么意思
宽恕的意思
主旨是什么意思
一鸣惊人的意思