小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯NOW直播怎么私信主播
2026-05-12 14:58:56
1、打开手机的腾讯NOW直播软件,点击下面的关注选项。
2、点击上面关注的主播。
3、点击上面的头像。
4、点击下面的私信选项。
5、最后输入私信内容,来联系主播即可。
相关推荐
腾讯now直播app怎样私信主播
阅读量:109
腾讯now直播app如何私信主播
阅读量:167
腾讯now直播App如何删除私信记录
阅读量:60
腾讯NOW直播怎么查看私信骚扰名单?
阅读量:179
腾讯now直播App如何删除私信记录
阅读量:20
猜你喜欢
白果怎么去壳
虚拟博物馆
怎么去除痘痘
新闻报道怎么写
聪明的近义词
李易峰发型
下巴长痘是怎么回事
怎么样收缩毛孔
常识作文
宇智波鼬怎么死的
猜你喜欢
看的近义词
海尔空气能热水器怎么样
微信运动怎么刷步数
word怎么调行距
湖南省地质博物馆
鸦雀无声的近义词
手机nfc功能怎么用
没工作怎么办
短发的发型
风热风寒感冒的区别