小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻APP如何永久注销账号?
2026-04-22 01:36:25
1、打开【澎湃新闻】我的窗口,点击【设置】。
2、进入设置窗口,点击【永久注销账号】。
3、进入注销须知窗口,点击【我已阅读并同意注销须知】。
4、进入身份验证窗口,点击【确认注销】即可。
相关推荐
澎湃新闻怎样永久注销账号
阅读量:122
澎湃新闻账号怎么永久注销
阅读量:127
澎湃新闻怎么永久注销账号?
阅读量:165
澎湃新闻软件如何永久注销账号
阅读量:58
怎样注销澎湃新闻APP的账号?
阅读量:82
猜你喜欢
猴赛雷是什么意思
py交易是什么意思
同质化是什么意思
钙片什么时候吃最好
物联网是什么
会计是什么
喜欢是什么意思
什么是谓语
浓密的反义词是什么
park是什么意思
猜你喜欢
hold住是什么意思
小米8什么时候上市的
什么是k线
向日葵什么时候开花
bed是什么意思
take是什么意思
经颅多普勒检查什么
find是什么意思
class是什么意思翻译
什么是pdf格式