小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机内存垃圾清理
2026-04-22 16:12:38
1、打开手机找到
手机管家;
2、选择
垃圾清理;
3、进入垃圾清理界面,点击下方
清理选中垃圾;
清理完成。
4、点击右上方
齿轮;
5、可选择扫描引擎;
6、扫描引擎选择。
相关推荐
冒险岛2粉心甜蜜城堡探索任务攻略
阅读量:71
王者荣耀巴宝莉联名皮肤下架了吗
阅读量:51
安卓ROM定制:[11]单刷包制作
阅读量:139
小米手机怎么升级?
阅读量:84
冰箱压缩机不制冷的原因
阅读量:158
猜你喜欢
东突厥斯坦伊斯兰运动
莆田运动鞋批发
初中数学知识点汇总
什么是肌无力
legend什么意思
什么是题材股
透骨草的功效与作用
作用
桑白皮的功效与作用
甲鱼壳的功效与作用
猜你喜欢
小学语文知识大全
知识竞赛题库
风的作用
高血压会引起什么病
阳起石的功效与作用
高中物理必修一知识点
九层塔的功效与作用
什么是存量房
土鳖虫的功效与作用
鸡屎藤的功效与作用