小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金山词霸锁屏单词怎么设置?
2026-05-04 14:03:35
1、打开手机,点击进入金山词霸
2、进入后,点击图标;我的进入
3、然后点击图标;词霸锁屏,进入设置
4、如图,点击选择图标;锁屏生词本,进入
5、点击确定自己需要的锁屏生词本,完成设置。
相关推荐
金山词霸怎么进行锁屏设置
阅读量:38
一起来捉妖浣小熊怎么样?值得培养吗?
阅读量:162
如何开启百词斩单词锁屏功能
阅读量:76
网易有道词典单词锁屏怎么开启或关闭
阅读量:68
如何使用AngularJS获取下拉框中的文本内容值
阅读量:22
猜你喜欢
荷叶茶减肥
苹果手机怎么连接到电脑
逆转裁判2攻略
那种减肥药好
比尔盖茨传记简介
口袋妖怪魂银攻略
火炬之光攻略
哈尔滨雪乡旅游攻略
九寨沟住宿攻略
焦作云台山攻略
猜你喜欢
tplink无线路由器怎么设置
产后减肥操
星座搭配
西安冬季旅游攻略
红烧熊掌
三个月宝宝咳嗽怎么办
温州旅游攻略
云南自驾旅游攻略
口袋妖怪蓝宝石攻略
气垫鞋漏气了怎么办