小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么删除最近浏览
2026-04-26 04:32:56
1、
首先打开知乎,点击我的。
2、
在这里可以看到最近浏览,进入其中。
3、
最后点击箭头指向位置即可删除。
相关推荐
知乎如何批量删除浏览记录
阅读量:162
知乎APP怎么删除最近浏览记录
阅读量:29
知乎怎么删除最近浏览?
阅读量:152
知乎如何删除浏览记录?
阅读量:80
知乎如何批量删除浏览记录
阅读量:42
猜你喜欢
红酒为什么要醒酒
雪花秀护肤品怎么样
体脂率怎么计算
身份证扫描件怎么弄
廖怎么读
年糕怎么做
为什么打印机没反应
惠普打印机怎么用
熹怎么读
青虾的做法大全
猜你喜欢
高血压是怎么引起的
慕思床垫怎么样
甲亢是怎么引起的
萝卜糕家常做法
视频号怎么关闭
香芋排骨的做法
伤口化脓怎么处理
婴儿为什么会吐奶
恬怎么读
保险怎么买