小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
视频一段快一段慢怎么调成一致
2026-04-23 00:31:01
1、首先打开手机桌面上的APP进入;
2、在首页点击视频进入剪辑,在剪辑界面点击变速;
3、然后在变速中选择曲线变速;
4、最后根据视频的速度选择调节即可一致。
相关推荐
剪映如何设置荡漾特效
阅读量:74
怎样制作两张图片的上下进入转场效果
阅读量:51
剪映如何把竖屏改成横屏
阅读量:47
剪映怎么添加上下边框?
阅读量:94
在新版剪映中怎样修改视频饱和度
阅读量:124
猜你喜欢
山茶花的养殖方法
足球越位是什么意思
越狱什么意思
pour是什么意思
翔是什么
犯太岁是什么东西
网红是什么意思
blank是什么意思
资质证书是什么
歇斯底里什么意思
猜你喜欢
果然的近义词是什么
扬州有什么好玩的
三文鱼养殖
商祺是什么意思
运动会征文
梦见小狗是什么意思
dde净量是什么意思
运动相机
balance是什么意思
突然袭击的意思是什么