小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果数据恢复,有没有免费的数据恢复软件
2026-04-25 17:40:09
1、找到合适的恢复工具
2、下载到电脑上安装
3、选择丢失文件盘,不清楚哪个的话选择万能恢复
4、选择磁盘作为扫描磁盘
5、目标文件保存
6、确认恢复
相关推荐
苹果手机相册照片删除了怎么恢复?
阅读量:152
苹果手机照片恢复方法
阅读量:148
如何从iTunes中恢复微信记录?
阅读量:116
iPhone语音备忘录如何导出
阅读量:162
苹果6plus导出照片,iPhone6照片怎么导出到电脑
阅读量:98
猜你喜欢
联通如何取消流量包
什么
怎么走路好看
fda认证是什么意思
520是什么意思
眼部脂肪粒如何去除
婴儿脖子红烂怎么办
隔板怎么固定在墙上
11月20日是什么星座
高炮口子不还会怎么样
猜你喜欢
如何消音只留伴奏
怎么卸载360杀毒
小米手机如何截图
拘留所的真实生活
宏被禁用如何打开
如何清空浏览器缓存
绿叶爱生活卫生巾
作文生活需要挫折
个体工商户如何纳税
如何保持身体健康