小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
研究生平行调剂意向怎么删除
2026-04-22 07:29:08
1、在手机上打开研究生招生信息网。
2、在研究生招生信息网首页,点击网上调剂。
3、在网上调剂界面里,点击登录调剂意向采集服务系统,进入后就可以删除平行调剂意向。
相关推荐
学历学籍校验结果怎样才算通过
阅读量:34
一志愿录取需要在研招网上确认吗
阅读量:112
研招网远程复试系统入口 远程面试系统在哪里
阅读量:107
研究生第一志愿录取通知怎么查看
阅读量:106
研招网怎么确认拟录取
阅读量:81
猜你喜欢
otg线是什么
结婚证需要什么证件
charge是什么意思
结婚纪念日送什么花
石灰水是什么
什么网名好听
绿茶婊什么意思
什么是色相
独善其身是什么意思
让球什么意思
猜你喜欢
人工是什么字
父亲节送什么礼物给爸爸好
总体国家安全观以什么为根本
were是什么意思
hobby是什么意思
人为什么会生病
京东支付密码是什么
dear什么意思
flat是什么意思
strong是什么意思