小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查自己的专升本成绩
2026-04-23 12:52:24
1、首先,打开【闽政通】APP,进入服务页面,点击【教育就学】。
2、然后,进入教育就学页面,点击【专升本成绩查询】。
3、最后,在页面上输入身份证号和准考证号,点击查询即可。
相关推荐
excel表格如何打印全页面
阅读量:55
如何把excel内容打印在一张纸上
阅读量:79
WPS文字如何快速排版(段落布局与标尺排版)
阅读量:116
我们要善于发挥自己的优势的后半句话
阅读量:144
如何将表格打满纸张
阅读量:77
猜你喜欢
手机微信怎么截图
崩溃大陆攻略
茂陵简介
信用卡年费怎么算
与奴隶的生活攻略
胡前宽简介
阳朔旅游攻略必去景点
苏州两日游攻略
天堂寨旅游攻略
减肥食谱一周瘦20斤
猜你喜欢
阳江闸坡旅游攻略
梦幻西游新手攻略
张一山个人资料简介
呐喊简介
湖南衡山旅游攻略
豆奶怎么做
超模25减肥操
地球末日生存攻略
江苏理工学院怎么样
苹果6id怎么注册