小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何锁定歌词?
2026-04-22 17:03:08
1、打卡酷狗音乐,点击【我的】,点击右上方【三】图标。
2、点击左下角的【设置】进入界面
3、打开【锁屏歌词】【桌面歌词】即可。
相关推荐
酷狗音乐怎么设置将歌词锁定在桌面显示
阅读量:144
苹果手机酷狗音乐怎么开启桌面歌词
阅读量:114
苹果手机酷狗桌面歌词在哪里设置
阅读量:75
iPhone酷狗音乐桌面悬浮歌词怎么设置
阅读量:196
酷狗音乐歌词怎么设置半透明
阅读量:183
猜你喜欢
保证书怎么写
林氏木业家具怎么样
菅怎么读什么意思
蒙恬怎么读
淘气值怎么增加
next怎么读
自我评价怎么写
qq群发消息怎么发
怎么压缩视频
菜谱大全做法
猜你喜欢
大黄花鱼怎么做好吃
鸡肉的家常做法
siri怎么打开
黄金为什么暴跌
向华强为什么这么厉害
白菜水饺馅的做法
豆腐脑怎么做
曹冲怎么死的
缀怎么读
电脑自动锁屏怎么设置