小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何拍出黑白照效果
2026-04-23 00:53:58
1、
打开相机
2、
进入滤镜
在右上方,点击带斜杆的三圆圈图标。
3、
拍黑白照
选择硬像后轻触快门键,即可拍出黑白照效果。
相关推荐
华为手机拍照怎么使用滤镜
阅读量:137
华为手机要怎么设置照片自动旋转
阅读量:31
怎么开启华为手机HDR拍照模式
阅读量:151
华为手机怎么设置快拍
阅读量:77
华为手机怎么拍照
阅读量:161
猜你喜欢
team什么意思
it是什么行业
通信行程卡是什么
捞女是什么意思
pcm是什么意思
民办大学和公办大学有什么区别
国行是什么意思
麝香是什么
乌龙茶属于什么茶
蕤是什么意思
猜你喜欢
together是什么意思
飞行模式有什么用
朱砂是什么
茶苯海明片是什么药
心猿意马什么意思
祉是什么意思
白凉粉是什么原料做的
什么是遗精
茱萸是什么意思
赵忠祥老师什么时候走的