小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝校园派怎么添加校园卡?
2026-04-25 07:48:22
1、打开支付宝,进入校园派,在页面中点击【添加校园卡】;
2、点击【选择学校并充值】;
3、选择自己的学校;
4、最后输入自己的学号,再输入充值金额,最后选择【提交】即可。
相关推荐
荒野之息海拉尔盾怎么得
阅读量:152
塞尔达传说 吉兹·卡夫伊神庙 攻略 宝箱怎么获得
阅读量:133
塞尔达兽肉怎么获得
阅读量:52
塞尔达守卫者怎么打
阅读量:169
塞尔达传说 卡茨·托萨神庙攻略
阅读量:25
猜你喜欢
光猫怎么连接路由器
lamp怎么读
大龙虾怎么做好吃
ppt模板怎么做
鸡爪子怎么做好吃
pdf怎么修改
求职简历怎么写
白内障怎么治疗
空调遥控器怎么解锁
论文结论怎么写
猜你喜欢
无花果干怎么吃
双重否定句怎么改
盆腔炎怎么检查
暖气漏水怎么办
龙猫怎么养
陪读期间发生了性怎么切
玉米排骨汤怎么做
苹果5s怎么刷机
亵渎怎么读音
bape怎么读