小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点阅读如何开启单手阅读模式
2026-04-22 08:40:55
1、
第一步:
打开手机起点读书的首页,点击【我】选项。
2、
第二步:
点击【设置】图标。
3、
第三步:
选择【阅读设置】。
4、
第四步:
打开【单手模式】选项开关,即可开启单手阅读模式。
相关推荐
起点阅读怎么开启单手模式
阅读量:141
起点阅读在哪打开单手模式
阅读量:54
起点读书怎样开启阅读单手模式
阅读量:96
起点读书如何开启单手阅读模式?
阅读量:79
起点阅读怎么关闭单手模式
阅读量:102
猜你喜欢
万用表怎么用
晕车怎么办最有效方法
眼睛怎么变大
梅毒怎么治疗
日本豆腐怎么做好吃
say怎么读
我的世界水桶怎么做
徵怎么读
漫步者耳机怎么样
阴囊潮湿是怎么回事
猜你喜欢
猪肝怎么炒好吃
酒后头疼怎么缓解
卸妆油怎么用
气血不足怎么办
怎么数胎动
隐形眼镜怎么带
腐竹怎么泡
pdf怎么转换成ppt
甲鱼怎么杀
茄子怎么做好吃又简单