小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜特价如何进行反馈
2026-04-23 20:42:27
1、
点击我的
打开京喜特价App,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击你的建议
进入页面,点击你的建议。
4、
完成设置
最后在页面,输入要反馈的内容,点击提交即可。
相关推荐
京喜建议反馈如何提交
阅读量:31
京喜怎么反馈建议?
阅读量:183
京喜APP怎么提交建议反馈
阅读量:176
京喜上怎么反馈情况
阅读量:46
京喜怎样提交建议反馈?
阅读量:54
猜你喜欢
苹果5s怎么样
balcony怎么读
山东人怎么样
千分尺怎么用
逃兵怎么处理
斤五笔怎么打
超链接怎么做
胃酸胃胀是怎么回事
龙文教育怎么样
花生米怎么炒
猜你喜欢
点号怎么打
怎么让网速变快
怎么做月饼
血稠怎么办
长青春痘了怎么办
异地医保怎么办理
高血压低压高怎么办
怎么升级显卡驱动
重庆交通大学怎么样
家长会感想怎么写