小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频怎么关闭营销通知
2026-04-23 17:07:22
1、在咪咕视频我的页面,打开【设置】选项。
2、选择【新消息通知】选项,开启【新消息通知】设置。
3、进入咪咕视频应用通知页面,关闭【营销通知】设置。
相关推荐
咪咕视频营销通知怎么取消?
阅读量:179
咪咕视频签到提醒怎么关闭
阅读量:82
咪咕视频如何开启新消息通知?
阅读量:124
如何开启咪咕视频营销通知设置?
阅读量:126
怎么关闭咪咕视频签到提醒
阅读量:90
猜你喜欢
初学吉他买什么吉他好
蚂蚁花呗是什么意思
easter是什么意思
apn是什么意思
有的放矢是什么意思
冷暖自知是什么意思
平板支撑有什么用
朱砂痣长什么样
社保什么时候可以领
stuff是什么意思
猜你喜欢
副市长是什么级别
运动服品牌
马后炮什么意思
寒冬腊月是什么生肖
阿姨洗铁路什么意思
什么是牙髓炎
快播是什么
什么药能让男人延时
quit什么意思
tpm是什么意思