小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一席APP如何关闭详情页自动播放选项的
2026-04-22 17:39:30
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择上方【进入视频详情页自动播放】选项点击勾选关闭,保存设置即可。
相关推荐
内个段仔APP如何关闭视频自动播放选项的
阅读量:164
下厨房APP如何关闭自动播放
阅读量:71
一席APP进入视频详情页自动播放
阅读量:97
一席APP怎样关闭深色模式选项
阅读量:149
潮汐APP怎样关闭自动播放选项
阅读量:50
猜你喜欢
自考本科可以考公务员吗
孕妇感冒可以喝姜汤吗
梧州旅游
淘宝手机店铺怎么装修
奖励旅游
拔牙后多久可以怀孕
小米稀饭怎么熬
手冻了很痒怎么办
怎么才不打呼噜
怎么设置主页
猜你喜欢
月经期间可以吃香蕉
怎么做微商代理
重庆科技学院怎么样
瑞典旅游
南山文化旅游区
凉拌洋葱
泰国旅游
怎么才能祛痘
健康旅游
小孩受凉呕吐怎么办