小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询一言app的软件版本号?
2026-04-27 03:11:13
1、登录一言APP,在首页点击底部的“我的”图标。
2、在“我的”个人信息页面,点击右上方的“设置”按钮。
3、在系统设置窗口,拖动到页面底部即可查看app的版本号。
相关推荐
如何查看一言app的用户协议?
阅读量:92
如何清除一言APP缓存
阅读量:26
如何给一言app好评?
阅读量:141
如何调节一言APP字体大小?
阅读量:181
如何调节一言APP字体大小?
阅读量:181
猜你喜欢
巴西龟怎么养
荠菜饺子馅怎么做好吃
月经期间同房了会怎么样
高血压是怎么引起的
青蛙怎么折
酸萝卜的做法大全
红豆沙糖水的做法
直角锐角钝角怎么区分
篦怎么读
荨麻疹怎么治疗
猜你喜欢
烹怎么读
素馅包子的做法
囝怎么读
干煸豆角怎么做
毛孔粗大怎么修复
凯迪拉克怎么样
自动关机怎么设置
鹤岗房价为什么这么低
猪肉为什么涨价
阆怎么读