小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为你诵读应用显示备注信息怎么开启
2026-04-27 08:35:00
1、第一步
进入手机系统,打开为你诵读应用
2、第二步
在主界面中,点击打开设置图标
3、第三步
然后点击打开高级设置
4、第四步
最后我们点击开启显示备注信息后面的开关
相关推荐
如何开启为你诵读阅读重力感应
阅读量:45
为你诵读应用怎么开启显示已读回执
阅读量:40
为你诵读应用开启信贷推荐怎么操作
阅读量:121
如何开启为你诵读显示阅读信息
阅读量:133
为你诵读如何开启阅读屏幕常亮
阅读量:129
猜你喜欢
电脑手写板怎么用
夫妻古代生活守则
ie浏览器如何升级
信贷员怎么找客户
如何下载mp3
新手如何炒股
嘴唇干裂脱皮是什么原因
性激素六项是什么
11月23日是什么星座
化工原料之母是什么
猜你喜欢
如何折百合花
生活疲惫无助累的句子
amd是什么意思
小米4怎么截屏
高考如何报志愿
品德与生活
长安v7怎么样
生活指南
cmcc怎么用
如何看股票k线图