小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎样取消书架推书
2026-05-11 06:53:24
1、手机打开掌阅APP后,点击右下角“我的”。
2、往上滑动屏幕,点击“设置”。
3、进入设置界面,关闭“书架推书”即可。
相关推荐
百度小说自动加入书架如何取消
阅读量:30
百度阅读APP如何关闭个性化推荐呢?
阅读量:135
百度小说App如何取消自动加入书架
阅读量:134
百度APP取消自动加入书架
阅读量:190
百度阅读如何关闭个性化推荐
阅读量:93
猜你喜欢
拉拉是什么意思
典故是什么意思
也字少一竖念什么
两个方一个土念什么
干咳是什么原因
r是什么意思
什么是职业病
务实是什么意思
暗示的近义词是什么
武则天属什么生肖
猜你喜欢
并线辅助是什么意思
gg是什么意思
大咖是什么意思
母亲节是什么时候几月几日
梦到被蛇咬是什么意思
反倾销是什么意思啊
honor什么意思
4月21日是什么星座
忠犬八公是什么狗
南昌有什么好玩的景点