小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奥比岛亲友祝福怎么看
2026-04-23 22:51:04
1、在手机上打开游戏,在游戏界面里,点击右侧的魔法书。
2、然后在魔法书界面里,点击好友。
3、接着在好友界面里,在好友的下方就可以看到亲友的祝福是多少了。
相关推荐
奥比岛手游怎么染衣服
阅读量:159
奥比岛宠物怎么获得
阅读量:160
奥比岛中初夏音乐会怎么玩?
阅读量:43
奥比岛找维克多了解进度目标任务怎么完成?
阅读量:167
奥比岛梦想国度勤奋奥比的成就奖励怎么领取?
阅读量:31
猜你喜欢
蛋卷头发型图片
西汉南越王博物馆
问道手游怎么赚钱
睡眠不足怎么办
镇定的近义词
祈祷的近义词
燕鱼怎么养
降临的近义词
梦寐以求的近义词
懊悔的近义词
猜你喜欢
小狗拉稀怎么办
五音不全怎么学唱歌
苹果手机系统怎么升级
基金是怎么赚钱的
大众迈腾怎么样
学生发型
手上脱皮怎么办
云南白药怎么样
倩女幽魂怎么赚钱
网上开店怎么开