小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当app如何开启允许个性化推荐?
2026-05-08 10:44:04
1、
打开手机当当app,进入操作页面,如图所示
2、
点击页面右上角设置图标,如图所示
3、
最后点击【允许个性化推荐】右侧的开启按钮即可
相关推荐
当当允许个性化推荐如何关闭
阅读量:170
当当如何查找允许个性化推荐?
阅读量:69
当当允许个性化推荐如何设置
阅读量:156
当当APP如何开启个性化推荐功能
阅读量:73
如何允许当当软件个性化推荐?
阅读量:189
猜你喜欢
年年有余的意思
什么是哥特式
袅袅的意思
fever是什么意思
装修费计入什么科目
pro是什么意思
香山红叶什么时间最红
re是什么意思
hen是什么意思
安全期是什么意思
猜你喜欢
如沐春风的意思
什么是qfii
地板砖什么样的好
商祺什么意思
什么牌子的化妆品好用
宁为玉碎不为瓦全的意思
什么是功能性子宫出血
gate是什么意思
什么是泰山石
刁难的意思