小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Neo8怎么进行设置桌面过渡动画?
2026-04-21 17:33:58
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【动态效果】点击进入。
2、动态效果设置页面中,选择【桌面过渡动画】右侧选择即可。
相关推荐
iQOO Neo8 vivo互传怎么设置开启?
阅读量:188
iQOO Neo8怎么进行还原所有设置?
阅读量:195
iQOO Neo8 NFC怎么设置开启?
阅读量:152
iQOO Neo8电话秘书怎么设置开启?
阅读量:123
iQOO Neo8怎么进行重置网络设置?
阅读量:51
猜你喜欢
拼音声调怎么标
吉他弦断了怎么换
路由器怎么恢复出厂设置
金鱼怎么画
肚脐眼疼是怎么回事
土豆怎么种
冢怎么读
我的世界火把怎么做
大纲怎么写
小米平板怎么样
猜你喜欢
微信视频号怎么关闭
加油英语怎么说
默认浏览器怎么设置
白带多怎么办
土豆粉怎么做好吃
gta5怎么买车
小学英语怎么说
南方医科大学怎么样
上海大学怎么样
怎么关联qq号