小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360手机卫士,手机降温怎么操作
2026-04-23 08:43:17
1、首先在手机打开【360手机卫士】。
2、进入页面点击【手机降温】。
3、显示正在检测手机温度。
4、检测完成,然后点击【一键降温】。
5、点击【开始降温】。
6、然后显示降温完成。
相关推荐
手机发烫自动降温
阅读量:28
手机高温怎么解决
阅读量:88
手机发热发烫是什么原因?怎么解决呢?苹果
阅读量:107
手机发烫关掉这个功能
阅读量:85
手机怎么降温
阅读量:44
猜你喜欢
希冀是什么意思
起什么名字好听
心灵鸡汤是什么意思
负荆请罪的意思
stuck是什么意思
什么是地理信息系统
小草的作用
现在什么行业最挣钱
西岳什么山
pa是什么意思
猜你喜欢
mf是什么意思
农村养什么赚钱
监控摄像头什么牌子好
bill是什么意思
什么地板好
谆谆教诲什么意思
什么是鼠标手
邂逅是什么意思
审视的意思
mac地址是什么意思