小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里打开开发者选项模式
2026-04-22 07:05:30
1、首先我们打开手机里的设置,然后点击更多设置;
2、进入更多设置页面,我们点击箭头所示的开发者选项;
3、进入该页面后,我们找到开发者选项模式,并点击其开启按钮即可。
相关推荐
小米账户如何重置密码?
阅读量:140
小米8怎么设置显示网速
阅读量:177
小米10手机自动锁屏时间如何设置延长?
阅读量:151
MIUI通知栏快捷开关设置技巧
阅读量:53
如何更改小米手机MIUI12.5系统最近任务样式
阅读量:70
猜你喜欢
嗓子疼怎么办
白血病是怎么引起的
脑梗怎么治疗最好
led显示屏怎么改字
moncler怎么读
我的世界怎么做电梯
电饭煲怎么做蛋糕
肉丸子怎么做
宽带账号和密码怎么查
微信主题怎么设置皮肤
猜你喜欢
怎么补钙
脸上毛孔粗大怎么办
家庭基本情况怎么写
阴囊潮湿怎么办
火龙果怎么切
中国大地保险怎么样
灵芝怎么吃效果最好
贠姓怎么读
惹怎么读
日语晚安怎么说