小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40怎样开启联系人简洁布局
2026-04-24 06:08:01
1、首先在桌面找到联系人,然后点击进入,在练习人中点击右上角的设置进入。
2、接着在设置中点击显示联系人进入。
3、最后将简洁布局的开关打开即可。
相关推荐
饭后的注意事项都有哪些
阅读量:191
设计两个手机图标素材
阅读量:76
华为手机怎么切换简易模式?
阅读量:194
换手机软件怎么移过去
阅读量:97
华为手机如何将通话记录合并?
阅读量:38
猜你喜欢
pf是什么意思
什么门
多规合一是什么意思
女生学什么专业就业前景好
猴魁属于什么茶
三姓家奴是什么意思
什么是养老保险
取缔是什么意思
扬州有什么好玩的
牛奶什么时候喝
猜你喜欢
维生素e乳的作用
因地制宜什么意思
什么时候教师节
时尚买手是什么职业
四什么成语
subject什么意思
cea是什么意思
维生素e软膏
芷是什么意思
感冒喝什么茶