小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂怎么申请个人信息下载
2026-04-24 17:38:28
1、第一步:打开腾讯课堂APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击箭头位置的隐私,如图所示
3、第三步:然后选择个人信息下载
4、第四步:最后选中书籍,再点申请个人信息下载即可
相关推荐
腾讯课堂怎么申请提现
阅读量:37
腾讯课堂怎么申请提现
阅读量:38
腾讯课堂怎么申请个人信息下载
阅读量:40
腾讯课堂如何申请提现
阅读量:60
腾讯课堂怎么分享课堂?
阅读量:120
猜你喜欢
什么是自由贸易区
安宫牛黄丸的作用
bot是什么意思
鸡骨草的作用
supreme是什么意思
女人最喜欢什么
索然无味的意思
包涵的意思
梦见手表是什么意思
windy什么意思啊
猜你喜欢
cf是什么意思
焦距是什么意思
本命年戴什么转运
眼花缭乱的意思
租金计入什么科目
哄堂大笑的意思
依然的意思
什么是联排别墅
目不转睛的意思
困窘的意思