小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50如何取消防误触模式
2026-04-26 05:30:41
1、第1步:打开华为P50手机的【设置】,如图所示。
2、第2步:在设置中,选择【辅助功能】进入,如图所示。
3、第3步:在辅助功能界面,把【防误触模式】关闭即可,如图所示。
相关推荐
华为nova5z如何调整虚拟按键
阅读量:158
华为手机怎么设置小艺建议改进计划
阅读量:140
华为畅享9手机如何开启24小时制
阅读量:89
东南亚海鲜炒饭怎么做
阅读量:81
痰湿血瘀体质如何调理
阅读量:136
猜你喜欢
领结婚证需要带什么
甲沟炎用什么药
but是什么意思
bot是什么意思
1975年属什么生肖
麝香是什么动物身上的哪个部位
放量是什么意思
雪白的什么
hpv疫苗适合什么年龄
挪车打什么电话可以联系到车主
猜你喜欢
三月份是什么星座
办法的近义词是什么
公司注册资金多少有什么区别
rh阳性是什么意思
一动就出汗是什么原因
信用卡最低还款额是什么意思
桂花什么时候开花
淘宝和天猫有什么区别
尿酸高有什么症状
公费师范生的报考条件是什么