小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone邮件怎么关掉预览
2026-04-22 13:20:00
1、
轻点邮件项
点开iphone设置页,轻点“邮件”设置选项。
2、
打开预览界面
在邮件设置中,打开“预览”设置界面。
3、
关掉预览功能
勾选“无”选项,即可关掉预览功能。
相关推荐
怎样关掉iphone的自动播放视频预览功能
阅读量:149
iphone怎么关掉闪光灯
阅读量:66
怎么增加iphone邮件的预览行数
阅读量:174
怎么增加iphone邮件的预览行数?
阅读量:28
iphone一定要关掉的隐私
阅读量:52
猜你喜欢
户尘螨过敏怎么办
手表进水了怎么办
宝宝喉咙有痰怎么办
烙饼怎么和面
粉刺怎么去除
天籁怎么样
美的洗衣机怎么样
房东不退押金怎么办
神经官能症怎么治疗
泰康人寿保险怎么样
猜你喜欢
论文关键词怎么写
wifi密码怎么看
痘印怎么治
灭霸怎么死的
尤克里里怎么调音
键盘驱动怎么重新安装
怎么合并图层
髯字怎么读
帜怎么组词
怎么可以祛斑