小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么关闭用户体验计划
2026-04-22 05:10:57
1、在小米12手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击密码与安全进入。
3、在密码与安全界面,点击系统安全进入。
4、进入系统安全界面,关闭加入用户体验改进计划开关即可。
相关推荐
小米抢购神器如何自动抢购小米(已预约小米产品)
阅读量:73
小米12s怎么设置双击锁屏?
阅读量:24
小米手机如何限制后台进程个数?
阅读量:135
小米手机如何在应用上显示气泡信息
阅读量:117
小米civi2怎么打开5g网络
阅读量:151
猜你喜欢
c3驾驶证能开什么车
服务费计入什么科目
湿疹什么症状
股票涨停是什么意思
豆浆不能和什么一起吃
相逢何必曾相识是什么意思
胎位rop是什么意思
肠梗阻有什么症状
cts是什么意思
肉鸡养殖
猜你喜欢
什么手表好
酱黄瓜的腌制方法
博士后是什么
七月一号是什么节
平仓什么意思
胃下垂有什么症状
什么是b级车
什么是相思病
corner什么意思
细节描写是什么