小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说应用开启图片文字识别怎么做
2026-04-26 22:46:15
1、打开宜搜小说
进入手机系统,打开宜搜小说应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开高级设置
点击打开高级设置图标
4、开启图片文字识别
点击开启图片文字识别后面的开关
相关推荐
宜搜小说应用开启推广位怎么做
阅读量:196
宜搜小说应用开启首页摇一摇怎么做
阅读量:98
宜搜小说怎么开启青少年模式
阅读量:123
宜搜小说应用开启私信和群聊怎么做
阅读量:152
宜搜小说应用开启非WiFi网络缓存怎么做
阅读量:33
猜你喜欢
血压高怎么调理
head怎么读
心肌缺血怎么治疗
淋巴结节是怎么回事
怎么治疗早泄
橡皮擦英语怎么读
不客气用英语怎么说
which怎么读
唇毛怎么去除
读书笔记怎么写格式
猜你喜欢
愈怎么读
白癜风怎么治
产假请假条怎么写
月经半个月了还没干净怎么回事
淋巴结肿瘤怎么治
谷歌账号怎么注册
饥荒老奶奶怎么玩
利润表怎么填
结婚请柬怎么写
怎么查苹果手机激活时间