小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选的隐私管理在哪里找?
2026-04-23 00:53:52
1、首先打开美团优选app,点击进入,右下角找到《我的》,点击《我的》;
2、然后在右上角找到《设置》选项,点击进入;
3、最后在设置栏内找到《隐私管理》,点击进入即可。
相关推荐
美团优选怎样设置隐私管理
阅读量:148
省团优选如何找到隐私政策
阅读量:172
美团优选怎样设置隐私政策
阅读量:77
美团优选怎么查看应用信息?
阅读量:134
美团优选人工客服在哪里找?
阅读量:102
猜你喜欢
腿粗怎么减
茶叶怎么保存
小便有异味是怎么回事
耳朵进水出不来怎么办
coke怎么读
喝醉了怎么快速解酒
毕福剑怎么了
老想小便怎么回事
豆渣怎么吃
婴儿推车怎么选
猜你喜欢
生长纹怎么去除
qq怎么克隆好友
单行线逆行怎么处罚
全身酸痛是怎么回事
我的世界指南针怎么做
孕妇嗓子疼怎么办
手指脱皮是怎么回事
手机怎么上推特
ps怎么换背景
飞蚊症是怎么引起的