小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎么关闭个性化信息推送
2026-04-22 09:50:16
1、进入京东到家app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【自动化决策】。
3、进入自动化决策,点击【个性化信息推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
京东到家如何开启个性化信息推送
阅读量:123
京东到家怎么关闭个性化推荐
阅读量:40
京东到家软件app如何快速开启个性化信息推送
阅读量:78
京东到家app软件怎么快速开启个性化信息推送
阅读量:167
京东到家怎样开启个性化信息推送功能?
阅读量:98
猜你喜欢
祝福语朋友
wood是什么意思
qq表情的意思
今晚开什么特马资料
早教机什么牌子好
违章扣分什么时候清零
jy是什么意思
我的世界活塞有什么用
什么是基层工作经验
苹果笔记本有什么用
猜你喜欢
护眼灯什么光源好
nba什么时候开打
老人过寿送什么礼物
新生儿衣服什么牌子好
info是什么意思
银婚祝福语
四个月的宝宝会什么
公司融资是什么意思
什么是新闻自由
韵致的意思