小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
仙遇交友APP关闭个性化推荐的方法
2026-04-23 06:42:18
1、步骤一;打开仙遇交友app后,点击【我】。
2、步骤二;进入我的,点击【设置】。
3、步骤三;进入设置,点击【消息设置】。
4、步骤四;进入消息设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
仙遇交友关闭个性化推送
阅读量:193
仙遇交友如何开启个性化推荐
阅读量:107
Y聊交友如何关闭个性化推荐
阅读量:153
仙遇交友怎么关闭个性化推荐
阅读量:136
对聊交友如何进行关闭个性化推荐
阅读量:49
猜你喜欢
合肥有什么旅游景点
管家婆怎么用
旅游投诉
苏州园林的特点
旅游英语
怀化旅游
佳木斯旅游
酸石榴怎么吃
五一适合去哪里旅游
北欧旅游
猜你喜欢
初中毕业可以去的学校
西瓜皮怎么做好吃
yy怎么连麦
怎么做寿司详细步骤
凉拌土豆丝的家常做法
东营旅游
电压低怎么办
嵊泗旅游攻略
元芳 你怎么看
以下哪类商品可以出售