小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Z8x怎么设置开启智能提醒功能?
2026-04-21 23:31:51
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【快捷与辅助】点击进入。
2、在其功能页面点击【智能体感】选项进入。
3、智能体感设置页面中,选择【智能提醒】右边的按钮【开启】即可
相关推荐
iQOO Z8x怎么使用网络上的时间和时区?
阅读量:122
iQOO Z8x怎么设置悬浮来电显示?
阅读量:120
iQOO Z8x怎么开启面部着屏幕时,保持屏慕常亮?
阅读量:28
iQOO Z8x时间怎么改为24小时格式?
阅读量:85
iQOO Z8x怎么设置开启双击亮屏功能?
阅读量:61
猜你喜欢
简单减肥方法
科学减肥的最好方法
超级减肥王
电信机顶盒怎么设置
苹果5s怎么激活
英雄联盟攻略
扎尕那旅游攻略
我的世界工作台怎么用
三星手机截屏怎么弄
英雄杀攻略
猜你喜欢
健康饮食减肥食谱
北海攻略
普吉岛旅游攻略
西湖一日游攻略
小鸟电动车怎么样
吃红薯减肥
营养减肥晚餐
承德旅游攻略
八达岭野生动物园攻略
喝咖啡能减肥吗