小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在词根单词设置自动发音
2026-05-07 06:51:58
1、点开手机上的【词根单词】。
2、进入首页,然后点击左上角的三横图标。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【自动发音】的按钮开启即可。
相关推荐
关联背单词的词根是什么意思?
阅读量:38
如何使用词根单词APP设置自动发音?
阅读量:62
词根单词怎么设置自动发音
阅读量:46
墨墨背单词怎么设置自动单词发音次数
阅读量:137
拓词怎么设置自动发音
阅读量:165
猜你喜欢
现在去三亚穿什么衣服
环球港有什么好玩的
摆地摊什么最好卖
平仓是什么意思
load是什么意思
祝福老师的诗句
新年祝福
什么是反转片
生日祝福语同学
中秋节送礼送什么
猜你喜欢
hold的意思
流泻的意思
胖人穿什么好看
policeman是什么意思
sean什么意思
七月流火是什么意思
唯唯诺诺的意思
1069是什么意思
清贫的意思
斑驳的意思